Новости Дзержинска

Автор: Информационная служба
Вторник, 28 Августа 23:33

Новости

Сегодня после летнего перерыва состоялось первое заседание Городской Думы города Дзержинска которое продолжалось около трех часов. На заседании предполагалось рассмотреть 18 вопросов, но один из вопросов о согласовании назначения на должность заместителя Мэра по экономике, промышленности и содействию предпринимательству Карлышева А.В. был снят с повестки дня.

Депутаты поддержали представленную Мэром кандидатуру Виноградова Г.В. на должность первого заместителя главы Администрации города.

Изменения произошли и в самом Депутатском корпусе. Сергей Ревин сменивший в Городской Думе Депутата Атмахова был принят в депутатский состав и утвержден в два комитета Городской Думы.

Хочется отметить, что исполняющий обязанности председателя КУМИ Калигин А.А. не получил одобрения Депутатов для дальнейшего исполнения своих обязанностей. Всегда считалось, что Калигин А.А нейтральная кандидатура которая должна устроить большинство Депутатов. Но как оказалось подавляющая часть Депутатов просто воздержались от выражения собственного мнения по данному вопросу. Возможно активная позиция в поддержку Мэра которую занял Алексей Калигин могла подтолкнуть Депутатский корпус именно к такому решению.

Депутаты большинством голосов остра от занимаемой должности председателя комитета по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике Ивана Килина.

По итогам сегодняшнего заседания Городской Думы можно сделать вывод, что Депутаты готовы к плодотворной работе после летнего перерыва.

Комментариев пока нет. Оставить свой комментарий

• Нравится

Все новости из раздела

Перечень выставляемых на торги земельных участков расширен Четверг, 25 Апреля 9:41

Перечень выставляемых на торги земельных участков расширен
Депутаты Городской Думы Дзержинска расширили перечень случаев предоставления земельных участков для строительства исключительно на торгах. Принятое на заседании решение будет способствовать повышению доходной части городского бюджета, а также..........

Просмотров: 140 Комментариев: 0

ОДН рассчитают по новому Вторник, 23 Апреля 20:15

ОДН рассчитают по новому
С 1 июня 2013 года изменится порядок расчета платы за ОДН. Об этом и других нововведениях в российском законодательстве, затрагивающих вопросы предоставления коммунальных услуг, рассказал представителям средств массовой информации директор департамента..

Просмотров: 92 Комментариев: 0

«Забота» будет работать в Дзержинске. Понедельник, 22 Апреля 23:04

«Забота» будет работать в Дзержинске.
Депутаты Городской Думы Дзержинска Нина Колесникова и Сергей Алмаев посетили город Рязань, где ознакомились с работой социальной программы «Забота». Об этом сообщает пресс-служба Городской Думы Дзержинска.

Просмотров: 235 Комментариев: 0

Вернуть городу Мэра Суббота, 20 Апреля 18:35

Вернуть городу Мэра
Депутаты городской Думы города Дзержинска от КПРФ, выступили с предложением вернуть старую редакцию устава городского округа, а вместе с ним и прямые выборы полноценного Мэра города.

Просмотров: 87 Комментариев: 0

Новая структура и старые лица Среда, 23 Января 12:32

Новая структура и старые лица
Совсем недавно был избран Глава Администрации городского округа Дзержинск, им стал первый заместитель бывшего Мэра города Геннадий Вячеславович Виноградов. После избрания он сообщил о том, что в администрации города пройдут серьезные кадровые изменения и сокращения. Как стало известно, новая структура формирования администрации уже поступила в профильные комитеты для согласования.

Просмотров: 324 Комментариев: 2

Все новости из раздела

ДОБАВИТЬ КОМЕНТАРИЙ

Ваше имя:

Текст комментария:

Прочитать еще раз

Главная | Новости | Политика | Объявления | Работа | Блоги | Видео | Карта сайта | Контакты

Объявления

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 158

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 161

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 265

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 269
 из 8

Как вы относитесь к новой системе управления города Дзержинск?

Справочник

Сейчас на сайте 1 человек(а)