Новости политики

Депутатом быть не безопасно

"Избиение руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Михаила Шатилова связано с его депутатской деятельностью", - заявил заместитель комитета по регламенту Государственной Думы РФ Александр Курдюмов.

Суббота, 20 Апреля 19:15  Просмотров: 126  Комментариев: 0

Иван Килин выходит из фракции

Иван Килин принял не легкое для себя решение о выходе из думской фракции "Единая Россия". Такое решение было принято после разногласий с руководителем фракции Артамоновым В.Г. и отстранением с поста председателя думского комитета по местному самоуправлению.

Воскресение, 26 Августа 9:30  Просмотров: 205  Комментариев: 0

Общественные слушания состоялись

21 августа 2012 года в 12 часов 00 минут в здании Центра развития предприним­ательства г.Дзержинска­ по адресу: г.Дзержинск,­ ул.Урицкого, д.10. состоялось­ общественн­ое слушание против внесения изменений в Устав города Дзержинск, за сохранение­ прямых выборов мэра Дзержинска­.

Среда, 22 Августа 0:13  Просмотров: 253  Комментариев: 0

Выбор должен остаться за народом

Мэр города Дзержинска Виктор Федорович Сопин считает, что в проведении общественных слушаний которые должны состояться 21 августа нет необходимости т.к избиратели нашего города уже сделали свой выбор еще в 2010 году и отстояли свое избирательное право.

Пятница, 10 Августа 19:57  Просмотров: 179  Комментариев: 0

Власть меняется

В местном Дзержинском отделении ЛДПР произошли изменения. Исполняющим обязанности координатора местного Дзержинского отделения ЛДПР назначен Шадаев Евгений Алексеевич т.к бывший координатор Атмахов Владислав Олегович сложил свои полномочия в связи с переходом на пост куратора южного куста Нижегородского регионального отделения Либерально-Демократической Партии России.

Пятница, 10 Августа 17:46  Просмотров: 204  Комментариев: 0

Главная | Новости | Политика | Объявления | Работа | Блоги | Видео | Карта сайта | Контакты

Объявления

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 158

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 161

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 265

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 269
 из 8

Как вы относитесь к новой системе управления города Дзержинск?

Справочник

Сейчас на сайте 1 человек(а)