аппарат для пнд - все подробности на нашем сайте вода в чайнике будет Главная > Когда вольчанам отключат воду, горячую?

Когда вольчанам отключат воду, горячую?

График отключения горячего водоснабжения котельных ОАО «Вольсктеплоэнерго»

Лето, как всегда, «радует» вольчан ожидаемым, но все равно неприятным сюрпризом – отключением горячей воды.  Как сообщили «Вольской жизни» в «Вольсктеполоэнерго», который является основным поставщиком горячей воды в квартиры горожан, в некоторых микрорайонах краны с красной меткой бесполезно будет открывать уже с 14 мая. Горячее водоснабжение полностью обещают восстановить к 6 сентября. Отключение в каждом конкретном микрорайоне продлится ровно месяц.

Все по закону, успокоил «ВЖ» генеральный директор ОАО «Вольсктеплоэнерго» Виталий Матвеев. Воду рекомендуется отключать не более, чем на 21 день, но в случае технической нужды, можно и продлить. Тепловики, по их словам, выбрали оптимальный срок. Уверены, что вольчане, вынужденные обходиться без привычных удобств целый месяц, вряд ли с этим согласны. В какой из летних месяцев  чья очередь сменить ванну с краном на тазик с ведром – в графике остановки котельных.

Article source: http://volsklife.ru/blog/2012/04/25/kogda-volchanam-otklyuchat-vodu-goryachuyu/