Новости политики

Автор:
Суббота, 20 Апреля 19:15

Новости

"Избиение руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Михаила Шатилова связано с его депутатской деятельностью", - заявил заместитель комитета по регламенту Государственной Думы РФ Александр Курдюмов.
 Происшествие произошло в ночь на 7 апреля в городе Заволжье Нижегородской области в 02:00 у дома Михаила Шатилова. "На него напали двое неизвестных людей. Ударив кастетом в лицо, продолжили избивать депутата регионального парламента. После того, как Шатилов потерял сознание, злоумышленники скрылись с места происшествия. При этом все ценные вещи оказались не тронутыми", - добавил он. По словам Александра Курдюмова, в тяжелом состоянии Михаил Шатилов был доставлен в местную больницу, где и находится в данное время в отделении челюстно-лицевой хирургии в тяжелом состоянии. В результате нападения у Шатилова - тяжелое сотрясение мозга, травма головы, обширные гематомы, выбиты зубы. "Результаты анализов, взятые у Михаила Шатилова при поступлении в больницу пока неизвестны", - продолжил Курдюмов.
  Об инциденте незамедлительно были поставлены в известность председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев, глава администрации Городецкого района Виктор Труфанов. Кроме того, обращение направлено на имя начальника ГУВД Нижегородской области Андрея Шмонина с требованием принять все необходимые меры для установления и задержания лиц, совершивших данное преступление, а также взять ход расследования данного уголовного дела под особый контроль.
 В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа под руководством и.о. начальника отдела полиции по обслуживанию города Заволжье межмуниципального отдела МВД России "Городецкий" Александра Рябкова.
 "Михаил Шатилов всегда был ярым борцом с коррупцией в Заволжье. В последнее время он подготовил и направил в органы следствия и прокуратуры несколько депутатских запросов о деятельности ряда фирм Городецкого района Нижегородской области. По последнему запросу депутата была проведена проверка питейных заведений города Заволжье Городецкого района, в ходе которой, была прекращена работа торговых палаток, занимающихся продажей пива и крепких алкогольных напитков", - отметил Александр Курдюмов.
 "Михаил Шатилов при осуществлении своей общественной деятельности постоянно получал угрозы в свой адрес. Однако будучи принципиальным, мужественным и бескомпромиссным человеком, он продолжал свою деятельность, направленную на защиту интересов жителей области. Считаю, что данное нападение связано только с политикой и не является случайным хулиганством", - сказал в заключение депутат Государственной Думы РФ.

Комментариев пока нет. Оставить свой комментарий

Все новости из раздела

Иван Килин выходит из фракции Воскресение, 26 Августа 9:30

Иван Килин выходит из фракции
Иван Килин принял не легкое для себя решение о выходе из думской фракции "Единая Россия". Такое решение было принято после разногласий с руководителем фракции Артамоновым В.Г. и отстранением с поста председателя думского комитета по местному самоуправлению.

Просмотров: 205 Комментариев: 0

Общественные слушания состоялись Среда, 22 Августа 0:13

Общественные слушания состоялись
21 августа 2012 года в 12 часов 00 минут в здании Центра развития предприним­ательства г.Дзержинска­ по адресу: г.Дзержинск,­ ул.Урицкого, д.10. состоялось­ общественн­ое слушание против внесения изменений в Устав города Дзержинск, за сохранение­ прямых выборов мэра Дзержинска­.

Просмотров: 253 Комментариев: 0

Выбор должен остаться за народом Пятница, 10 Августа 19:57

Выбор должен остаться за народом
Мэр города Дзержинска Виктор Федорович Сопин считает, что в проведении общественных слушаний которые должны состояться 21 августа нет необходимости т.к избиратели нашего города уже сделали свой выбор еще в 2010 году и отстояли свое избирательное право.

Просмотров: 179 Комментариев: 0

Власть меняется Пятница, 10 Августа 17:46

Власть меняется
В местном Дзержинском отделении ЛДПР произошли изменения. Исполняющим обязанности координатора местного Дзержинского отделения ЛДПР назначен Шадаев Евгений Алексеевич т.к бывший координатор Атмахов Владислав Олегович сложил свои полномочия в связи с переходом на пост куратора южного куста Нижегородского регионального отделения Либерально-Демократической Партии России.

Просмотров: 204 Комментариев: 0

Все новости из раздела

ДОБАВИТЬ КОМЕНТАРИЙ

Ваше имя:

Текст комментария:

Прочитать еще раз

Главная | Новости | Политика | Объявления | Работа | Блоги | Видео | Карта сайта | Контакты

Объявления

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 158

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 161

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 265

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 269
 из 8

Как вы относитесь к новой системе управления города Дзержинск?

Справочник

Сейчас на сайте 1 человек(а)